El anuncio Claas kontur ws 380 s rastrillo hilerador en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Claas Liner 470 S rastrillo hilerador Claas Liner 470 S precio a consultar Rastrillo hilerador 4.7 m Alemania, Dorsten - Hervest
Claas LINER 1650 rastrillo hilerador Claas LINER 1650 14.000 € Rastrillo hilerador 2009 6.8 m Alemania, Vohburg a.d. Donau
Claas kontur ws 380 s rastrillo hilerador
Vendido
Claas kontur ws 380 s rastrillo hilerador imagen 2
Claas kontur ws 380 s rastrillo hilerador imagen 3
Claas kontur ws 380 s rastrillo hilerador imagen 4
Claas kontur ws 380 s rastrillo hilerador imagen 5
Claas kontur ws 380 s rastrillo hilerador imagen 6
Claas kontur ws 380 s rastrillo hilerador imagen 7
Claas kontur ws 380 s rastrillo hilerador imagen 8
Claas kontur ws 380 s rastrillo hilerador imagen 9
1/9
Marca:  Claas
Modelo:  kontur ws 380 s
Ubicación:  Suecia Västra Ämtervik
Fecha de publicación:  4 jul 2024
Id. de stock del vendedor:  198985
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-07-23 09:47
Descripción
Dimensiones totales:  3.6 m × 3.8 m × 1.5 m
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Claas kontur ws 380 s rastrillo hilerador

Sueco
Strängläggare
Mått & vikt
Övriga upplysningar
Boggie
Komplett med överföringsaxel och stödben
Alla räfspinnar sitter på och är hela
Andvänd senast för två veckor sedan
Nysmörjd
Rost lackskador och slitage förekommer
Claas rastrillos hileradores
Resultados de la búsqueda: 33 anuncios
Mostrar
Suscribirse