El anuncio KLIPPO Pro 19 SH cortacésped en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped
Vendido
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped imagen 2
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped imagen 3
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped imagen 4
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped imagen 5
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped imagen 6
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped imagen 7
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped imagen 8
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped imagen 9
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped imagen 10
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped imagen 11
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped imagen 12
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped imagen 13
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped imagen 14
KLIPPO Pro 19 SH cortacésped imagen 15
1/15
Marca:  KLIPPO
Modelo:  Pro 19 SH
Tipo:  cortacésped
Año de fabricación:  2010
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  23 abr 2024
Id. de stock del vendedor:  1902980
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-04-30 11:32
Motor
Marca:  Honda
Combustible:  gasolina
Estado
Estado:  usados

Información adicional — KLIPPO Pro 19 SH cortacésped

Sueco
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 6 månadernaInformation från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningarKända anmärkningar:Mindre repor och slitage förekommerReparationer och/eller förbättringar:Inga kända reparationer har genomförtsService:Service har genomförts de senaste 12 månaderna på verkstadKommentar om service:Nyservad med filter, olja och tändstift
Klippenheter / antal blad: 1/1
Arbetsbredd: Ca 0,48 m
Bredd (m): Ca 0,50
Vibrationsstyre
KLIPPO cortacéspedes
Resultados de la búsqueda: 8 anuncios
Mostrar
Suscribirse