El anuncio Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
cortacésped Cortacésped 1.000 € Cortacésped 1999 Alemania, Niederfullbach bei Coburg
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped
Vendido
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 2
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 3
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 4
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 5
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 6
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 7
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 8
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 9
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 10
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 11
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 12
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 13
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 14
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 15
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 16
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 17
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 18
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 19
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 20
Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped imagen 21
1/21
Marca:  Klippo
Modelo:  Gräsklippare Klippo
Tipo:  cortacésped
Año de fabricación:  1996
Peso neto:  38 kg
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  5 jul 2024
Id. de stock del vendedor:  2036991
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-07-09 11:20
Descripción
Dimensiones totales:  longitud - 1.3 m, anchura - 0.52 m
Motor
Combustible:  gasolina
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Klippo Gräsklippare Klippo cortacésped

Sueco
Kommentar om användning:Användes för ca. 10 år sedan.
Fungerade vid senast användning. Är inte Funktionstestad sedan senaste användning.
Förvarats inomhus.Information från nuvarande ägare:Begagnad, inga kända felKända anmärkningar:Saknar några klipps.
Slitage, skav och repor förekommer.Service:Se kommentar om serviceKommentar om service:Service genomfördes senast vid senaste användningen.
Längd (m): Ca. 130 cm
Bredd (m): Ca. 52 cm
Klippo cortacéspedes
Resultados de la búsqueda: 2 anuncios
Mostrar
Suscribirse