El anuncio Alfa Kalvgömma Alfa Laval otro equipamiento para ganadería en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/11
Marca:
Alfa
Modelo:
Kalvgömma Alfa Laval
Ubicación:
Suecia Karlstad
Fecha de publicación:
17 abr 2024
Id. de stock del vendedor:
1894726
Subasta:
1
Fecha de finalización:
2024-04-23 12:38
Descripción
Dimensiones totales:
3.35 m × 2.4 m × 1.4 m
Estado
Estado:
usados
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 12 månadernaInformation från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningarKända anmärkningar och fel:Visst slitage och ytrost förekommer, samt rostskador vid stallage/ben, se bild